ИЗОБРАЖЕНИЯ:

КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Перейти на обычную версию

Быть готовым к школе сегодня - не значит уметь читать, писать и считать.
Быть готовым к школе – значит быть готовым всему этому научиться.
                                                                                                         А. Л. Венгер.

Школа — это важный инструмент достижения индивидуального успеха, в ней необходимо культивировать особую креативную среду, «где таланты будут сами прорастать».

В начальной школе МБОУ СОШ № 3 в 2020 /2021 учебном году обучается 624 учащихся. Обучение проходит в 2 смены. Начальные классы занимаются в отдельном блоке, который занимает 1 и 2 - й этажи нашей школы.

В школе осуществляется бесплатное питание для всех учащихся начальных классов.

В настоящее время интерактивные доски функционируют во всех кабинетах начальной школы. Все кабинеты школы подключены к сети Интернет. Учащиеся всех классов начального общего образования обеспечены индивидуальными компьютерами каждый. Данное оборудование позволяет осуществить дистанционное обучение учащихся в актированные дни, получить консультации учителя при выполнении домашних и творческих заданий, исследовательских проектов, тем самым значительно повысить качество образования. Также для занятий учащимся начальной школы предоставляется спортивный зал, 4 лингафонных кабинета для проведения уроков иностранного языка.

Для учащихся начальной школы работают в школе различные кружки, направленные на развитие интеллектуальных, творческих и физических способностей учащихся (вокальная студия, кружок декоративно - прикладного искусства, художественное слово, футбол, музыкальный театр, предметные кружки).

Наша школа, как образовательный центр, открыта в будние и воскресные дни. Мы надеемся, что задуманное нами изменение школьной инфраструктуры сделает школьные праздники, концерты, спектакли, спортивные мероприятия местом семейного отдыха и усилит воспитательный и образовательный потенциал школы.
В 2021 /2022 учебном году мы планируем набрать   девять первых классов.

Планируемое количество обучающихся в 1-е классы на 2021-2022 учебный год - 220 человек.

Ф.И.О. учителя

УМК

Планируемое количество человек

Кузнецова Екатерина Алексеевна

Таланцева Светлана Борисовна

Серасхова Сания Эрнестовна

Вараксина Татьяна Владимировна

Капитонова Мария Валерьевна

Давыдова Анжелика Ивановна

(адаптированная образовательная программа)

Контактная информация:
Директор школы:
Осипов Сергей Леонидович
Адрес: г. Салехард, ул. Титова 19.
тел./факс: 8(34922) 3-34-79, 3-37-22
Заместители директора по УВР школы I ступени обучения: Омельченко Алла Владимировна, Таскаева Любовь Викторовна
тел.: 8 (34922) 3-34-83

22023481