ИЗОБРАЖЕНИЯ:

С 2021 года кампания по приему в 1 класс начнется
                         с 1 апреля 2021 года.

Внеочередной прием в 1 класс

1. Во внеочередном порядке предоставляются места в общеобразовательных организациях, имеющих интернат:
детям, указанным в пункте 5 статьи 44 Закона Российской Федерации от 17 января 1992 г. № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации»;
детям, указанным в пункте 3 статьи 19 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 г. № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»;
детям, указанным в части 25 статьи 35 Федерального закона от 28 декабря 2010 г. № 403-ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации».

Быть готовым к школе сегодня - не значит уметь читать, писать и считать.
Быть готовым к школе – значит быть готовым всему этому научиться.
                                                                                                         А. Л. Венгер.

Школа — это важный инструмент достижения индивидуального успеха, в ней необходимо культивировать особую креативную среду, «где таланты будут сами прорастать».

В начальной школе МБОУ СОШ № 3 в 2020 /2021 учебном году обучается 624 учащихся. Обучение проходит в 2 смены. Начальные классы занимаются в отдельном блоке, который занимает 1 и 2 - й этажи нашей школы.

Администрация МБОУ СОШ № 3 доводит до вашего сведения, что прием заявлений о приеме на обучение в первый класс на 2021 -2022 учебный год начинается 1 апреля 2021 года.  Это связано с изменениями федерального законодательства, регулирующего порядок приема в образовательную организацию.

По состоянию на 20.02.2021 год в 1классах на 2020-2021 уч.год вакантных мест нет.

22023481